+373 (22) 26-03-88 office@vitapharm.md
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
  • Рубрики
  • «ДЕТОКСИ-ЦЕО» профилактика для здоровых, помощь больным!

    Мы живем в чрезмерно химизированной цивилизации. Идея защиты организма становится все более и более необходимой в последнее время именно потому, что мы ежедневно подвергаемся воздействию целого ряда вредных веществ, химикатов, токсинов, тяжелых металлов, свободных радикалов и других веществ, вызывающих мутации.

    К сожалению, сегодня все продукты перерабатываются, обрабатываются или видоизменяются. Помимо проблем с качеством  продуктов питания, также хорошо известна проблема загрязненного воздуха, которым мы дышим, все чаще употребляемые лекарственные препараты, алкоголь, курение – основные факторы, влияющие на наше здоровье.

    Все эти вещества являются в самом прямом смысле являются пусковым механизмом многих болезней и состояний. Подсчитано, что более 90% заболеваний и состояний в организме человека связаны с избытком тяжелых металлов, токсинов и токсичных химикатов, которые могут вызвать серьезный дисбаланс в организме.

    Профилактика и предотвращение контакта – ключевые элементы. Детоксикация, выведение химикатов из организма сегодня является повседневной необходимостью. Решениемпроблемы является уникальный природный минерал: цеолит-клиноптилолит. Он работает там, где все начинается: в кишечнике – центре нашего здоровья!

    Именно здесь, в желудочно-кишечном тракте, загрязняющие вещества связываются (возможность их возврата в организм исключена) и выводятся до того, как организм пострадает. Таким образом укрепляется наша иммунная система и возобновляется оптимальное функционирование кишечной стенки, поэтому в целом мы чувствуем себя намного лучше.

    Капсулы «ДЕТОКСИ-ЦЕО» №90 содержат цеолит-клиноптилолит – природный минерал с доказанным клиническим эффектом связывания и выведения всех продуктов распада из организма.

    Капсулы «ДЕТОКСИ-ЦЕО» №90 можно применять для ежедневного очищения организма или в качестве сопутствующего средства при лечении многих заболеваний и состояний.

    Именно благодаря этим многочисленным преимуществам «ДЕТОКСИ-ЦЕО» очень полезен (охватывает весь спектр:применяется для профилактики заболевания и так же при лечении тяжелых заболеваний), представляя собой безопасное лечение, 100% натуральное, эффективное и практичное.

    Выбирайте «ДЕТОКСИ-ЦЕО» для здорового образа жизни!

     

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *